Наружный геморой начал белеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Помогите пожалуйста 6 дней назад у меня появился наружный геморрой. Сразу начала лечение свечами, мазью, и против огни Орли даль ной травой. Боли прошли через 3 дня, бывает немного дискомфорт из редка, ходу без боли, сижу тоже не болит. Он стал белеть, скажите пожалуйста стоит ли обращаться к проктологу? Или он идёт на улучшение?
Теги: геморрой начал белеть, внешний геморрой
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-14 07:39
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр. Геморрой это или нет должен определить врач, возможно у вас явления тромбоза и при этом необходимо другое лечение