Геморой больно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, срочно узнать. Вылез геморой. По началу маленькая шишечка как прыщик. Начал принемаль проктозан в свечах, гепариновую мазь и детралекс. Но шишка вылезла и начала болеть и зудеть. Сейчас она с размер большого ногтя и фиолетового цвета. То болит (но не сильно) то не болит. Но не проходит. Помогите пожалуйста?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-01 07:50
Здравствуйте, заочно могу предположить у вас проявления тромбоза геморроидального узла, в этом случае рекомендую местно использовать мазь гепатромбин г 3-4 раза в день, а также приём флеботоников. При возможности пришлите фото