Нарушение венозного оттока шеи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня нарушен венозный отток крови в шее. И впервые уже четыре дня из-за этого кружится голова, напряжение в голове, слабость, потливость, спать хочется постоянно. Пью детралекс, винпоценит, милдронат. Уколы разные проделала - мелаксекам, мильгама, нейромультивит. Что предпринять, подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-31 11:54
Здравствуйте.

В плане лечения рекомендую вам добавить прием:
таб. Арлеверт- по 1 таб. 3 раза в сутки, курс 3 недели
Оксана 2021-05-31 12:10
А какого-то лекарства нет для экстренного решения проблемы? Просто у меня ещё и руки дёргаются, голова при повороте, даже речь несвязная.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-31 14:23
Капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс. 3 раза в сутки, 20 дней.