Нарушение в сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сделала экг. Заклюсение: синусовый ритм. Отклонение электрической оси вправо. Нарушение внутрипредсердного и внутрижелудочкового проведения. Неспецифические изменения процессов реполяризации. Подскажите что это значит и какое лечение необходимо пройти.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-05 20:22
Здравствуйте. Чтобы посмотреть есть ли патология сердца сделайте ЭхоКГ.