Боли в сердце, нарушения ритма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, сердце всегда было здоровое, проверяла его, делала УЗИ и кардиограму, хоть и давно, поскольку раньше были панические атаки и по причине скалиоза часто появлялись неприятные симптомы именно в области сердца. Но те симптомы, которые были этой ночи не похожи на предыдущие и уже были болезненными, а конкретнее очень резко начало биться сердце в очень быстром темпе, болезнено ударяясь о грудь, (боюсь что это не панические атаки, поскольку это уже больно было), а потом наоборот очень медленный ритм, ноющие боли, при засыпании то подпрыгивало что я аж вздрагивала, то шел електрический импульс по всему телу от сердца.
У меня такое впервые, поэтому очень пугает это все. Скажите, может ли это быть связано с хроническим стрессом и усталостю или ВСД, которые у меня тоже есть? Или наступило время когда и меня болезни сердца настигли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте к сожалению данный сайт сейчас практически не работает, админы более года не выходят на связь со специалистами, поэтому могу предложить вам платную консультацию, все условия в разделе в моем профиле, буду рада вам помочь!