Что происходит со мной, и стоит волноваться?

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Проблема в том, что у меня часто болит сердце. Ранее я лежала в больнице на обследование, проходила курс лечений. Но щас, почему то мне еще хуже стало. До этого просто боли в сердце(не долгие), а щас долгие боли в сердце, потеря сознания, быстрое сердце биение. последний раз, когда я потеряла сознание, в глазах помутнело, я стояла, но ничего не было видно, в глазах было темно, и я резко упала на землю, находясь без сознания более минуты, я не лежала смирно, мои ноги поддергивались, потом я пришла в сознание и начала отвечать на вопросы, что мне рассказывали очевидцы, потому что я этого не помню. А так в больницах мне ставят диагнозы, феномен WPW 1 стадия, пролапс митрального клапана 1 стд, РВНС по ваготоническому типу с нарушением ритма, редкая наджилудочная экстрасистолия.
Теги: рвнс с нарушением ритма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-28 21:43
Здравствуйте. Если потеря сознания связана с нарушением ритма, то волноваться стоит. Если есть возможность, выполните электрофизиологическое исследование, возможно требуется провести прижигание дополнительных путей.