Пульс, панические атаки, боль в сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкретит, пилонефрит
Здравствуйте, во время стресса сильно поднимается пульс до 130-140 и начинается паническая атака. В покое пульс 100. Насколько это нормально? Во время панической атаки ощущение как будто сильно сжимается сердце и появляется страх смерти
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-03-31 19:33
Здравствуйте. Как давно появились данные симптомы? Как часто поаторяются? Делали ли ЭКГ или ХМ-ЭКГ?