Синусовая аритмия, вертикальное положение электрической оси сердца, нарушение внутрижелудочковой про

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получили заключение в частной клинике: выраженная синусовая аритмия чсс-52-78, вертикальное положение оси сердца, нарушение внутрижелудочковой проводимости Сыну 25 лет, часто жалуется на тяжесть в груди переболел ковидом, ребиалитацию не проходил Врачи сказали что все в пределах нормы
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, для молодого возраста это норма