Вертикальная электрическая позиция сердца. Синусовая аритмия. Нарушение внутрижелудочковой проводимо

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 6 мес.
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, сделали ЭКГ сыну 13 лет 6 мес. У сына бронхиальная астма. Заключение: Вертикальная электрическая позиция сердца. Синусовая аритмия. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Возможный синдром ранней реполяризации. Как нужно лечить?
Теги: вертикальная электрическая позиция сердца что это, синусовая аритмия вертикальная электрическая позиция сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Кардиограмма отдельно от человека не лечится. Всё, что вы описали, кроме спрж (синдром ранней реполяризации), является вариантом нормы для ребёнка в данном возрасте. Сделайте узи сердца.