Нарушение цыкла

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год пила джес+, в последнем месяце нарушила немного прием таблеток.
На 28 день менструация не началась, возможно ли беременность?
Или просто сбился цикл?
И во время приема таблеток, овуляция так же на 14 день может наступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-18 18:25
Здравствуйте! Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, КАК Вы нарушили прием?
Платная консультация
Крис 2019-11-18 19:41
Извините, видать сбилась программа, и я решила повторно отправить. Я забыла в один день выпить таблетку, но выпила ее на следущей день. На 28 день месячные не пришли, сделан был тест, он отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-18 20:42
То есть задержка была более 12 часов в приеме?
Платная консультация
Крис 2019-11-18 21:01
Да.
Крис 2019-11-18 21:16
Подскажите пожалуйста, принимать ли новую упаковку по графику или стоит дождаться все таки, когда начнётся менструация?
И если начну пить новую упаковку по графику, они придут только в конце теперь или могут начаться в любой момент?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-18 23:18
Принимать все по курсу. Вероятнее всего, менструация придет уже в конце пачки