Помогите, не знаю как быть дальше

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Пью джесс уже 4 месяц, случилась ситуация в организме, из за которой вынуждена была выпить 2 таблетки подряд, действовала по инструкции, которая приложена к упаковке с таблетками, вопрос заключается в том, как дальше продолжать приём таблеток, и когда дойдёт до белых таблеток, их принимать или приступить сразу к новой упаковки и пить розовые таблетки? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 12:47
Здравствуйте. О каких по счету таблетках речь? Когда приняли 2?
Платная консультация
Tatiana G 2016-11-22 12:52
Выпила 7 и 8 таблетку.
До этого никаких пропусков не было, сбоев тоже
Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 13:35
Спокойно принимаете все таблетки, все по графику - потом новая пачка