Нарушение цикла сбой

Спрашивает: ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА БОЧКАРЕВА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометрит хронический цервицит
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста мне делали конизацию шейки матки 6 месяцев назад. Месячные приходили без сбоев. Как долго проходит восстановление. Была на плановом осмотре ш/м красная и наместе конизации рубцы. Месяц назад прописали свечи Далацин произошел сбой в месячных пришли через 16 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 13:15
Здравствуйте. Вы имеете в виду, как долго заживает шейка? Обычно при такой операции за 3-4 месяца.
На сбой цикла влиять это не должно
Платная консультация
Любовь 2018-06-04 17:39
Спасибо