Нарушился цикл после приема Диане-35

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня после приема Диане-35 нарушился цикл. Пила его в течение полугода (декабрь-май) - сейчас цикл не востановился-пропал. Делала в июле узи-сказали что все нормально - беременности нет, матка и яичники в норме... Но и менструации нет до сих пор.
Что происходит не пойму, подскажите пожалуйста
Теги: цикл после приема диане 35, цикл после диане 35, сбой цикла после диане 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 15:49
Повторите сейчас УЗИ и сделайте анализ для определения гормонального профиля