Нарушение цикла сбой

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне делали 6месяцев назад конизацию ш/м при плановом осмотре врач сказала что она красная и имеются рубцы на ней. Месячные приходили без сбоев. Вот только в прошлом месяце мне назначили свечи Далацин и произошол сбой пришли через 16дней. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-02 11:51
Добрый день, Любовь.
Маловероятно что это связано с приемом свечей. Такое может быть при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе и др.
Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.