Нарушение цикла более 3 месяцев

Спрашивает: Ирина Хоружая
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня отсутствие месячных по 3-5 месяцев. УЗИ в норме. Мазок ц/канал. 2 тип, в препарате клетки эпителия ц/канала с признаками гиперплазии и очаговой пролиферации, слизь, эритроциты; клетки многослойного плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев - без особенностей. Порекомендуйте дополнительные обследования. Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-16 22:41
Здравствуйте, Ирина.
Вам показано дообследование (анализ крови) на ЛГ и АМГ с последующей консультацией гинеколога-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.