Микроскопическое исследование мазка, гинеколог

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты.
Микроскопическая картина:
V-
Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты 0-2 в п/зр. Микрофлора- лактоморфотипы в умеренном количестве. Грамм (+) кокки в умеренном количестве.
С-
Слизь. Единичные клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты- 5-10 в п/зр. Микрофлора- та же, в меньшем количестве.
U-
Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты 0-1 в п/зр. Микрофлора - та же, что в «V”, в скуднос количестве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 11:52
Здравствуйте. Есть жалобы? На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Полина01 2018-03-26 11:59
Цикл на данный момент нарушен, последняя менструация была 11 февраля. Анализы сдавала 22 марта. То есть, на 40 день.
Жалобы- зуд. Было подозрение на молочницу, поэтому и сдала анализы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 12:00
Критических изменений нет, но есть нарушения флоры
Платная консультация
Полина01 2018-03-26 12:03
Спасибо большое!