Гиперпролактин, нарушение цикла, боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня повышенный пролактин уже сдавала кровь два раза 2 на пролактин, (показатели на фото), узи делала малого таза (фото). Врач один посоветовал сделать мрт гипофиза, когда стала записываться сказали что лучше делать с контрастом, а у меня на него аллергия. Без контраста типа не видно микроаденому гипофиза. Я делала мрт головы просто месяца 5 назад. Там есть заключение что размеры гипофиза в пределах нормы. Нарушился цикл задержка 3 дня, боли сильные в животе, дискомфорт в животе, мигрени, нажимала на сосок и была капелька жидкости прозрачной, в одной груди, потом нажимала не было. Как мне узнать почему повышен пролактин? Если мрт с контрастом я боюсь делать и стоит ли его делать? Есть проблемы с нервами
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-20 15:22
Наталья, как давно Вы стали Юлией и переехали в Саранск? /news/povysheny_gormony_na_5_den_tsik la/2018-3-15-401010
Или Вы снова будете утверждать, что меня "не обманываете"? Врать, хамить, а потом снова просить о бесплатной консультации не получится. Всего хорошего.
Юлия 2018-04-20 17:27
Вопрос задан через планшет сёстры, тут сразу пишится имя. А причём тут это? Мне срочно нужна помощь, вы единственный спецеалист здесь.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-20 17:34
Анализы у Вас с Натальей из Самары (/news/rezultaty_uzi_malogo_taza/2018-3-30-406907) и Никой из Москвы (/news/prolaktin_povyshen_narushenie_tsikla/2018-4-20-414722) также одинаковы, мистика. Наталья, для Вас возможность моих консультаций исчерпана по причине лжи и хамства, попрошу впредь не отнимать моё время.
Юлия 2018-04-20 17:38
Вы на вопрос отвичать не собираитесь?
Юлия 2018-04-20 17:49
Как это "профессионально") особено уберать плохие отзывы) зачем тагда вы тут нужны? Надеюсь когда-нибудь здесь появится настоящий врач эндокринолог)