Можно ли принимать "Достинекс" вместе с противозачаточными "Ландинет"?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема я обратилась к гинекологу с нарушением цикла менструации, сделав узи, она сказала, что у меня гормональное нарушение выписала мне "Ландинет". Прочитав, что нарушение цикла может быть из за нарушение щитовидной железы, я обратилась к Эндокринологу. Здав кровь оказалось, что у меня повышен пролактин, я сделала МРТ гипофиза он оказался отрицательным, врач выписала мне "Достинекс". Цикл нарушен кровоточит у меня уже 3 недели, последнюю неделю выделения усилились, у меня вопрос, можно ли совмещать эти препараты, если нет то что пить первым?
Теги: достинекс и противозачаточные таблетки, достинекс и противозачаточные, достинекс и противозачаточные таблетки совместимость
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-02 01:26
Здравствуйте, Елена.
Вы вполне можете принимать Ландинет и Достинекс одновременно.
С уважением, Надежда Сергеевна.