Нарушение равновесия

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня иногда бывают такие симптомы: иду по дороге потом как кинет в сторону. Или стою что то делаю и как шатнет. И все. Потом все нормально. Давление 120/80. прокапала цераксон. Но все равно иногда такое бывает. Посоветуйте что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-13 10:53
Здравствуйте. Нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами. Примите капли вертигохель по 10 капель за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.
Валентина 2017-06-13 12:59
Спасибо доктор за ответ. А то что я прокапала цераксон это нормально? Или не нужно было?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-13 20:44
Это хорошо что вы прокапали цераксон.
Валентина 2017-06-13 21:16
Спасибо большое!