Нарушение мозгового кровоснабжения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Уже очень давно меня мучает странное состояние, которое просто мешает мне жить нормально, но все по порядку. Начну с того, что я родилась недоношенная 900 грамм. В 15 лет меня беспокоило удушье, нехватка воздуха, тогда врач мне поставил диагноз ВСД и прописал аминалон, кавинтон, мезапам и вит. В 6, после лечения симптомы прошли. Где то в 19 лет, будучи студенткой, выпила в компании (я практически не выпиваю) и на следующее утро почувствовала себя очень странно, ощущение нереальности происходящего, все как в тумане. Это состояние длилось неделю, потом проходило, и так повторялось каждый месяц на протяжении полугода, пока я не стала принимать йодомарин, назначенный эндокринологом. И это состояние у меня прошло и несколько лет оно меня не беспокоило, но после рождения ребенка все повторилось, одновременно у меня обнаружили тиреотоксикоз, и это состояние почему-то появляется у меня именно в ноябре-декабре месяце, а потом проходит и так до следующего ноября в течение 7 лет. Я обращалась к психотерапевтом принимала антидепрессанты, но все не помогало. Я все-таки думаю, что все это из-за нарушенного мозгового кровоснабжения. Я просто в смятении, как мне вылечится, как жить нормально дальше!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 15:09
Здравствуйте. В таких ситуациях необходим очный осмотр невропатолога.