Нарушение мозгового кровообращения и остеохондроз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Мне 32 года, частые головокружения, головные боли и мигрени. При триплексном сканировании шеи и головы поставили: -гипоперфузия по АО;
-нарушение венозного оттока по позв венам;
-расширение еремн вен;
-и чего-то. Экстравазальн. На обе ПА с гипоперфузией в сегм V2 (без ассиметрии)
к неврологу иду только через 2 недели, узист сказала, что потребуется мрт, мне сейчас бежать до невролога и идти уже с результатами или не суетиться и подождать, насколько это все плохо?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-30 09:39
Здравствуйте, ничего критичного в описании триплекса нет. Вопрос как срочно надо показаться врачу зависит лишь от Вашего самочувствия. Наличие головных болей и головокружений - это повод для выполнения МРТ головного мозга и обращения к неврологу, но не те изменения которые описаны при исследовании сосудов.