Нарушении мозгового кровообращения, слезится глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: варикозное расширение вен, гипертония, ишемическая болезнь сердца, желчекаменная болезнь, инфекционный неспецифический полиартрит.
Здравствуйте, год назад я перенесла гипертонический криз и мне поставили диагноз нарушение мозгового кровообращения и ишемический инсульт. Мне провели лечение в уколах (мексидол, кортексин, актовегин), я постоянно принимаю мексидол и другие лекарства, делала повторные уколы. Уже несколько дней у меня слезится глаз, я делаю чайные примочки, на какое-то время помогает, возможно, это простуда, у меня насморк. Скажите пожалуйста, может ли это быть связано с нарушением мозгового кровообращения и что делать?
С уважением, Елена.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-25 07:22
В принципе, может. Он полностью закрывается?
Елена 2014-10-25 08:40
Да, он полностью закрывается.
Елена.
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-25 10:34
В таком случае, менее вероятно, что проблема неврологическая. В любом случае, необходим осмотр окулиста.