Капли цикломед

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Ребёнку прописали цикломед по 1 капле 10 дней, для подбора очков. Начали капать, и оказалось что доктор принимает по определенным дням. Возник вопрос, когда лучше посетить доктора-прокапав 9 дней или же спустя пять дней, после окончания десятидневного курса?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-11-18 21:18
Здравствуйте! Из этих двух вариантов лучше выбрать первый (прокапать 9 дней).