Прием Цикломед

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 8,5
Здравствуйте, при обследовании ребенка 8 лет, был поставлен диагноз- спазм аккомодации, прокапали капли Мидримакс при повторном обследовании назначены капли Цикломед по 1 капле 2 раза в день, а какой период времени капать не уточнили. Помогите нам пожалуйста с вопросом "как долго капать? " Следующее обследование 8 августа. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 13:23
Добрый день! Цикломед капается на ночь в течении минимум 2 недель