Приём капель циклоптик перед обследованием

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, для обследования назначили циклоптик капать 3 дня на 4-ый к врачу. Нужно было капать с пятницы, мы начали с четверга, а в понедельник к врачу. Если получится лишний день, чем это чревато?
Теги: циклоптик сколько дней капать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-02 17:21
Добрый день! Ничего страшного, продолжайте капать до понедельника как и капали, капли назначаются для расслабления зрительной мышцы, чтобы определить истинную рефракцию.
Наталья 2017-02-08 17:16
Здравствуйте, Павел Константинович! Вы мне очень помогли! Большое спасибо!:)