Что нельзя делать во время приема препарата Цикломед

Спрашивает: Alena
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
У ребёнка МИОПИЯ под вопросом. Назначили ЦИКЛОМЕД - 6 дней. Во время приема запретили читать, смотреть телевизор, пользоваться телефоном и компьютером. Школу, сказали, посещать можно. ВОПРОС: Писать можно во время приема капель?
Теги: прием цикломед, капли цикломед, цикломед можно ли смотреть телевизор, цикломед что нельзя делать, цикломед глазные капли можно ли смотреть телевизор
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-10-24 20:23
Здравствуйте! Нельза нагружать глаза работой вблизи. Письмо, как и чтение, как раз относится к работе на близком расстоянии. Т е нельзя писать.