Схема капель в глаза

Спрашивает: Нина Яковлевна Скидан
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор поставил моему ребенку диагноз миопия средней степени. Он назначил капли ирифрин и цикломед. Скажите как их капать вместе, т. к. я не спросила доктора и какой должен быть эффект? Может их надо капать отдельно друг от друга, а может вместе. Тогда как это делать? Заранее благодарю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-10 23:00
Здравствуйте. Капли Цикломед закапывается 2 раза в день, а Ирифрин 1 раз в день на ночь.