Боль в грудном отделе

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доктор очень надеюсь на квалифицированную помощь с вашей стороны. Месяца полтора назад начались головокружения, боли в грудном отделе, колющие, которые блуждают от ребер к лопаткам, к груди, как будто грудную клетку взяли в тиски и сдавливают. По вечерам особенно сильно кружится голова, чувство страха, бросает в жар, дышать пости всегда тяжело, как будто отдышка. Пошла к неврологу-он отправил на мрт головного мозга, грудного отдела, шейного отдела, узи шейных артерий. Я всё сделала и мне поставили диагноз: Надсегментарная вегетативная дисфункция с вазомоторной цефалгией. Дорсопатия шейного и грудного отделов позвоночника. Цервикоторакалгия. Умеренный болевой, мышечно-тонический синдром. И назначил лечение в виде капельниц: Цераксон, Луцетам, Мексидол, Актовегин-всё 5 дней. Мильгамма 5 дней. Атаракс 2 месяца. Я уже сделала капельницы 2 дня, легче мне не становится. Доктор, что со мной? Правильно ли меня лечат? Не сердце ли даёт о себе знать?! Что мне делать дальше?! Подскажите, я устала от болей. Спасибо.
Теги: болит затылок после капельницы цераксон
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-01 02:43
Здравствуйте, квалифицированно оказать помощь можно только после осмотра, не исключено, что у Вас невроз, необходимо показаться психотерапевту.