Нарушение работы кишечника

Спрашивает: Сергей Дегтярев
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток.
подскажите пожалуйста, появились нарушения работы кишечника, сдал анализы на дисбактериоз, анализ показал нарушение микрофлоры кишечника за счет снижения E. coli и лактобактерий. Можете посмотреть и порекомендовать лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-11-14 19:06
Добрый, плохо отображаеися результат.
Разве коли не на нижней границе?
Лактобактерии имеют значение в детской практике, у взрослых они снижены почти всегда.