Нарушение пищевого поведения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте меня зовут Настя мне 18 лет. У меня проблема есть. У меня пол года булимия. Вот только я весть день нормально ем все хорошо, а вот вечером не могу, я ем все подряд и потом в туалетную комнату. Почему у меня это наступает только вечером? Вот не могу справиться и все. Бывает что дня 4-5 могу держаться. И вот ещё я когда ем я не ощущаю чувства насыщения не знаю почему это случилось. Год назад было всё нормально. Скажите это может быть связано с тем что я перестала плавать. Дело в том, что я 10 лет профессионально занималась плаванием у меня разряд КМС. А в этом году я не плаваю, так как у меня репетиторы и готовлюсь к ЕГЭ. Вес у меня 54-55, но иногда может быть и 58 колеблется. Рост метр 69. Может вы сможете посоветовать что нибудь. Я вроде бы слышала что нужно хром пропить это может помочь?
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-10 14:08
Добрый день Анастасия.
Первое что вам надо обязательно сделать -пойти к психотерапевту, и к эндокринологу, лечение в этом случае -обязательно. Надо определить причину, они могут быть разные от психологических до нехватки минералов и витаминов,
Попробуйте пропить хорошего качества витаминно-минеральный комплекс, это может помочь.