Нарушения пищевого поведения

Спрашивает: Anita
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почти 2 года назад похудела на 20 кг, но всё равно ненавидела себя и худела дальше(Ела максимум на 300 ккал). Потом начались срывы, я ела и ела(исключительно сладкое). Сейчас набрала снова эти 20 кг. Вызывала рвоту какое-то время, пыталась снова не есть, не получается. Ненависть к себе не прошла. Я правда очень толстая (80кг). Держать себя в руках не получается. Боюсь есть на людях, не люблю фотографироваться в полный рост, ношу только мешковатую одежду, чтобы не было видно жира трясущегося. Стараюсь не улыбаться из-за огромных щёк. Устала, подскажите что делать
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-01 23:44
Для начала нужно полюбить себя такой, какая вы есть! Если не получается обратиться к психотерапевту.