Рецидивы нарушения пищевого поведения

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Обращаюсь к Вам такой проблемой. В течение длительного времени страдал нарушением пищевого поведения. За прошедшие пять месяцев мне удалось нормализовать свой вес, похудев на 15 кг (сейчас вешу 72 кг при росте 178 см - очевидная норма). Но после новогодних гулянок вернулись кошмарные приступы обжорства, после которых я пару дней голодаю и чищусь клизмой, затем вновь срываюсь. На весе это пока не сказывается, но тревогу вызывает. Никак не удается мне самостоятельно избежать срывов. Ищу квалифицированного врача-психиатра, которой со мной бы поработал. Если что-то сможете предложить, буду очень благодарен. Остальные подробности желательно обсудить по телефону. Мой телефон: +7-917-553-86-88. С уважением, Василий.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 января 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-01-15 00:18
Проблема нарушения пищевого поведения - это бич последнего столетия. В нас пихают все и все, а мы всеми силами пытаемся сопротивляться.
Вопросами переедания и избыточного веса занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективный и действенных программ по лечению этого недуга. Телефон Ваш передала очным врачам нашей клиники. Я же консультирую и провожу психотерапию только онлайн по скайпу.
Василий 2017-01-16 12:48
Спасибо Вам большое, Дороти Вячеславовна за обстоятельный ответ! Буду ждать звонка от врачей Вашей клиники. С уважением, Василий.