Проблемы пищевого поведения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16. У меня регулярно случаются переедания, поле которых я либо вызываю рвоту, либо голодаю, а в последнее время начала принимать слабительные. Это продолжается уже больше года. Я хочу избавиться от этой проблемы, но очень боюсь признаться родителям
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-09 00:34
Здравствуйте, Елена.
Анорексия и булимия относится к расстройством пищевого поведения. Это серьезная психическая патология, кт требует тщательной диагностики врача психиатра-психотерапевта и первоначального лечения в стационаре. Далее нужно продолжить посещение врача и обязательно подключить психотерапию для изменения деструктивного жизненного сценария, повышения самооценки, а так же улучшения взаимоотношений в семье. Если хотите проходить диагностику и лечение анонимно нужно обратиться в частную психиатрическую клинику.