Компульсивные переедания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегито-сосудистая дистания
Здравствуйте, в 2013 году взяла себе на плечи такой груз, как анорексия. Из-за давления семьи начала много кушать, начались ко пульсивные переедания. Рвоты никогда не вызывала. С 2013 и по сей день страдаю расстройством пищевого поведения. Стабмльно раз в два-три дня у меня приступы неконтролируемые, во время которых я сметаю килограммы пищевого мусора. Много раз пыталась бороться сама, но безуспешно. Максимально не было приступов 2 недели. Я очень устала и у меня уже опустились руки. Жить не хочется.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-30 22:21
Здравствуйте, Татьяна.
Анорексия и булимия относится к расстройством пищевого поведения. Это серьезная психическая патология, кт требует тщательной диагностики врача психиатра-психотерапевта и первоначального лечения в стационаре. Далее нужно продолжить посещение врача и обязательно подключить психотерапию для изменения деструктивного жизненного сценария, повышения самооценки, а так же улучшения взаимоотношений в семье. Если хотите проходить диагностику и лечение анонимно нужно обратиться в частную психиатрическую клинику.