Не коротко

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 33 день цикла, БТ 36,6, а 32 день 36,9 была, беременность может быть? Овуляция была так как Узи ходила, операцию сделали лапроскопию, так как было поликистоз яичников. Месячные приходили во время 32 день цикла, а БТ в начале цикла было 36-36,2? это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

18 ответов

Лилия 2017-02-28 09:34
Здравствуйте, у меня сегодня 33 день цикла, БТ 36,6, а 32 день 36,9 была, беременность может быть? Овуляция была так как Узи ходила, операцию сделали лапроскопию, так как было поликистоз яичников. Месячные приходили во время 32 день цикла, а БТ в начале цикла было 36-36,2? это нормально
Добрый день, температура в конце цикла ниже 36 это признак что должны начаться месячные, а в начале это признак начала цикла, это нормально
Платная консультация
Лилия 2017-02-28 16:17
Спасибо, но сегодня не начались месячные. Но овуляция была поздняя. Беременнось может быть?!
Добрый день, беременность маловероятна с такой низкой температурой, месячные могут начаться на днях
Платная консультация
Лилия 2017-03-06 21:53
Спасибо, да начались месячные 35 день цикла., очень болезненные пришли.
Добрый день, на фоне задержки это нормально что месячные более обильные и болезненные.
Платная консультация
Лилия 2017-03-07 14:02
Да это точно так. Обильные, болющие, и ноющие, так уже давно не было, у меня лапроскопия была в октябре 2016 года, так поликистоз яичников было. Теперь пью витамины фемебион 1 и планируем беременность.
Добрый день, если это нарушение цикла не будет повторяться то ничего делать не нужно, если это повторится, то тогда нужно дообследоваться Гормонально
Платная консультация
Лилия 2017-03-09 08:39
Спасибо большое, как бы у меня цикл от 32-35 день, я так то нарушением не считаю.
Пожалуйста, покачто ничего делать не нужно, просто понаблюдайте
Платная консультация
Лилия 2017-03-10 10:01
Спасибо большое)
Лилия 2017-03-10 15:56
Здравствуйте, хочу вам обращаться? Как примерно беременеют после лапроскопии? И что надо делать чтоб быстро получилось?!)
Добрый день, можете попринимать утрожестан по 200 мг вагинально на ночь,. С 16 по 24 день цикла и можете на этом фоне беиеменеть
Платная консультация
Лилия 2017-03-12 17:01
Добрый день, я принимала дюфастон с 16 по 25 день раньше. Когда месячные не регулярные были. Час все отменили после операции, добавили витамины фемебион 1) а физические упражнения любые можно делать? Я занимаюсь Анжили джиллиайн уровень1
Добрый день, попробуйте 3 месяца без утрожестана, если не получится то добавте утрожестан
Платная консультация
Лилия 2017-03-13 14:48
Хорошо, попробуем так!) надеюсь получится и все будет хорошо!)