Нарушение кровотока на 31 неделе беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 31 неделя, сегодня сделали в жк допплер, в заключении написали фпн 1а степени. Скажите пожалуйста действительно ли есть фпн? Сомневаюсь, потому что врач узист молодая девушка была, до этого делала доплер в пн у хорошего узиста и там в заключении фпн не было.
Могло так быстро все измениться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

6 ответов
Наталья 2017-09-08 16:32
Вот заключение от понедельника 4 сентября.
Наталья 2017-09-08 16:45
И вот само УЗИ от 4 сентября.
Хотела бы добавить что отставания нет, (по месячным 31 нед4 дня, по факту на момент исследования было 30 нед ровно) у меня овуляция поздняя была и срок на котором проводилось УЗИ и допплер 30 нед ровно, (по овуляции) мы даже опережаем на 5 денёчков,), как видно в заключении)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 19:36
Здравствуйте. Зря сомневается. Несмотря на возраст врача (к слову, я тоже доктор не в годах:), она права. Индекс резистентности маточной артерии справа превышает норму для такого срока