Нарушение кишечника?

Спрашивает: Гульфия камалова
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Физиологическая желтуха
Здравствуйте, Здравствуйте, я мама 3 месячной дочери, до 1 месяц кормила грудью уже в то время у неё живот прихватыаает начало думала колики но это постоянно так не даёт ей не спать, температуры нет, анализы в норме почти, но её ведь беспокоит в животе что то спит по 20 мин и то просыпаясь от боли живота, кому только не ходила никто не знает что это, даже когда покакает не отпускает её живот, пукает тоже хорошо, в повседневной жизни живот напряжения и стонает. Что это может быть, если бы был дисбак она ведь могла бы спать спокойно хотя бы час а тут совсем, согинает корчится постоянно животом всем телом (спасибо. Заснула и просыпается и так постоянно животом просыпается
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-26 00:05
Гульфия! У ребенка в кале выявлена в большом микробном числе УПФ Цитробактер. Для лечения этой бактерии принимайте суспезия Энтерофурил, курс 7 дней. Доза препарата и кратность указаны в инструкции. И капли Аципол Малыш по 5 капель во время еды, 1 раз утром. Курс 14 дней. Всего доброго.