Нарушение эрекцией

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Мне 36 лет. С утра стоит очень редко, иногда появляются ноющие боли в машонке, очень часто бывает, что стимуляция не помогает чтобы встал, ни минет, ни в душе. Бывает, что когда встаёт, нет плотной твердости.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

7 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-10 09:54
Здравствуйте.

Существую много причин снижении потенции.

Такие вопросы лучше решать очно с урологом.

Причины могут быть, например, как результат:
1. низкого тестостерона
2. сосудистой патологии
3. сахарного диабета
4. ожирения
5. психологический фактор
6. стресс

Рекомендую обследования; сдать:
1. анализ на общий тестостерон,
2. анализы на гормоны ЛГ, фсг, пролактин.
3. анализ бак посева сока простаты
4. пцр мазок из уретры на заболевания передаваемые половым путём
5. общий анализ мочи.
Юрий 2022-02-10 10:09
Сахарного диабета, ожирение у меня нет, это точно.
Вот стрес- есть, этого не исключаю. Из-за стресс, пропал полноценный сон, и нет нормального питания.
Может можете посоветовать какие нибудь препараты, как профилактические?
Я принимал алтасил, после него есть какое то улучшение, но не то что хотелось бы
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-11 08:04

Могу назначить лечение только в приватном режиме (приватный вопрос), чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех. Так как некоторые пациенты занимаются самолечением, что приводит к негативным последствиям.
Юрий 2022-02-11 09:17
Буду очень признателен
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-12 16:30

Могу назначить лечение только в приватном режиме (приватный вопрос), чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех. Так как некоторые пациенты занимаются самолечением, что приводит к негативным последствиям.
Юрий 2022-02-12 16:35
Как мне написать вам в приватный чат?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-14 11:22
Сделайте Новый запрос, задать вопрос.

Рекомендую обратиться в тех поддержку, если не получиться.