Нарушение эндометрия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите два месяца назад была проведена гистера удалили полип. С первого дня месячных назначили Ярину, но с четвертого дня отменили из за побочных действий. После девяти дней задержки пошли месячные не очень обильные и меньше по времени. Была сегодня на узи пятый день цикла, врач сказала не нравится ей эндометрий и отправила ничего не объяснив. Что не так объясните пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 19:24
Здравствуйте. Картина гиперплазии эндометрия.
Платная консультация
Марина 2019-01-08 19:50
И как это лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 20:46
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в приватных вопросах на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова