Гормональные нарушения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня полгода нет месячных. По узи есть поликистоз яичников и ановуляция, из за того что эндометрий не растет, то мне никак не могли вызвать месячные (эндометрий 4мм)
Практически все показатели гормонов повышены. Мой гинеколог сказала, что мой эндометрий соответствует первой фазе цикла. Как будто только закончились месячные. Назначила циклодион. (чтоб снизить пролактин) и ок джес. В общем, они мне подошли, из побочек только лёгкая тошнота и тянущие боли внизу живота. Так вот, сейчас я читаю на сайтах и врачи пишут, что ок назначают пить только с первых дней месячных. А я же начала пить вообще без месячных. Вот решила у Вас уточнить компетентный ли мой врач?
Я выпила всю первую пачку активных таблеток джес, уже на 2й неактивной (на которой должны прийти мес), а они не начинаются, а там принцип 24+4
Очень переживаю, что стало только хуже
Спасибо за Ваше внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 16:47
Пришлите результаты гормонов.