Кровотечение, а после тошнота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Ситуация такая. 22февраля (овуляция) у меня началась мазня. Продолжалась она до 2 марта, тогда пришли полноценные месячные. Месячные закончились. Мазня осталась. Сходила к гинекологу, она сказала ничего нет, просто сбой. Болей никаких нет и не было. А что самое интересное. Мазня кончилась неделю назад (очередная овуляция)! Зато после этого теперь меня неделю тошнит и изжога мучает. Тест отрицательный. Что это вообще такое?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 20:43
Добрый день, Ирина.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип эндометрия, гиперплазия эндометрия, аденомиоз). Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ, если не делали. Если делали и нет патологии, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение.