Джес+ после гистероскопии полипа эндометрия, нарушение менструалного цикла

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нарушение менструального цикла
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне в 02.06.16г делали гистероскопию полипа эндометрия то что у меня начались кровотечение (думала то что месячные просто у меня они не регулярные по полгода не приходили до гистероскопии приходили в марте и апреле месяце в мае не было), во время выписки мне назначили Джес+ на 3 месяца что бы с этого же дня после выписки я начала их пить я их пила до конца августа, на белых таблетка на 26 таблетке был не защищенный ПА с мужем, Сейчас болит живот не знаю почему если тест отрицателен менструация была после 28 таблетки на следующий день(с 29.08-02.09 а так 2 месяца(июнь, июль) длились по 6-7 дней) из за чего может так быть? (во время приема Джес+ были пропуски, но я их принимала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по вашему рассказу вы уже заканчиваете упаковку джаза? Боли не обязательно могут быть на фоне беременности, скорее всего это связано с воспалительным процессом органов малого таза, вам необходим осмотр гинеколога и взятие вагинальных мазков, чтобы исключить воспалительный процесс