Нарост во рту

Спрашивает: Nataneim
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я лечу простую лейкоплакию шейки матки. До этого даже не знала, что это. И вспомнила, что уже давно у меня имеется нарост на внутренней стороне щеки. Фото высылаю, но оно не передаёт полной картины. Языком ощущается в форме полосы. Это место раньше часто закусывала. Ярко выраженного белого цвета нет. Что это? И к какому специалисту? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

4 ответа

Nataneim 2017-10-24 12:53
Дополню вопрос. Капнула йод на ватную палочку и обработала это место. Все окрасилось. Языком ощущается как какой то рубец.
Nataneim 2017-10-24 16:12
Есть ещё дополнения к вопросу. Начиталась про мягкую лейкоплакию. Дело ещё в том, что у меня с детства нервное расстройство. Я не осознанно покусываю губы и щеки. Сейча. Себя контролирую, но все равно бывает чувство рыхлой слизистой. Ещё на фотографии, которую я прислала есть выпуклость. Погладь ватной палочкой и она отслоилась, языком чувствую борозду, но уже меньше. Буду очень благодарна за ответ.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-26 08:45
Здравствуйте!
Что это? И к какому специалисту? - это и есть след от зубов, ничего страшного здесь нет. Он у вас так и будет, пока вы не исправите прикус и не перестанете прикусывать внутреннюю часть щеки. У самого так было почти 10 лет. Исправил прикус и все прошло. Страшного у вас в ротовой полости ничего нет, а вот лейкоплакию шейки матки нужно лечить.
Платная консультация
Nataneim 2017-10-26 10:11
Большое спасибо за ответ!