Нарост в лакуне

Спрашивает: Инга902
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня возник вопрос, а сним паника и страх, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. Страдаю хроническим тонзиллитом, раньше мучали пробки в гландах, раз в пол года промываю, на гландах были всегда углубления, не обращала внимания на них, но сегодня при осмотре глотки увидела нарост на месте одного углубления, при лёгком надавливании на этот нарост он как бы прячется во внутрь, подскажите, стоит ли волноваться (последняя промывка где-то месяц назад, тогда же был полный курс Циклоферона)
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Это не нарост- это так изменилась структура миндалины (вследствие хронического тонзиллита) . Ничего страшного в этом нет, оно так и останется
Инга902 2019-07-05 13:46
Спасибо большое, успокоили меня. Всех благ Вам!