Нарост на гланде, забиваются лакуны

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос, меня мучает бугор на гланде, на фото на правой видно, ставили хронический Тонзиллит, раньше его не было, сейчас появился, не болит, на ощупь гланда твёрдая. Периодически забиваются лакуны, чищу сама, появилось все после того как переболела гнойной ангиной. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это спаянная передняя дужка с нёбной миндалиной. Патология следствие хронического тонзиллита. Угрозы для жизни и здоровья не представляет.