Нарост от дренажа

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже около месяца по разным причинам не зарастает дырка в груди и из за этого образовывается нарост сверху, не подскажете что с ним можно сделать? И как он называется? Думаю стоит уточнить что это не просто дырка а техническое отверстие к моей печени
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2024 года

1 ответ

Думаю с этим вопросом коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал