Давняя рана

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посоветуйте что делать.5 лет тому назад разлетелся круг от болгарки и попал в коленную чашку, к врачу не обращался заросло само собой, на месте удара образовался жёсткий нарост в сантиметре в диаметре и вышеной где-то так, по ночалу не болело, теперь реагирует на погоду, и от сильного напряжения. Думал что то с суставом, сделал УЗИ коленного сустава, сустав оказался в отличном состоянии, думаю дело в этом наросте, боюсь показать хирургу, из за комиссии как бы не списали. Подскажите пожалуйста надо ли удолять этот нарост?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимости в удалении рубца по вашим жалобам не вижу, но для конкретных рекомендаций необходим очный осмотр.