Прокол под коленом до кости

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера под колено впился кусок стекла и прям до кости. И кусок сам выпал сразу, сегодня нога болит, ходить трудно, кость ноет. Долго ли будет заживать кость, мне через 2нед. Улетать на учебу, как быть и что делать в данном случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

В первые сутки возможна такая реакция. Вам необходимо провести первичную обработку раны, желательно в медицинском учереждении, в дальнейшем возможны перевязки в домашних условиях. В вашем случае необходимо предотвратить инфицирование. Антибактериальная терапия определяется в зависимости от характера раны и определяет ее врач