Глубокая рана в колене

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Сегодня упал на бордюр коленом(чашечкой), где торчала арматура. Из раны много крови. В больнице сделали рентген, сказали, что кость кость целая. Обработали рану, перевязали, прописали мазь Левомеколь, таблетки Фламидез. С утра и до вечера не перестает кровоточить, когда пытаюсь встать сильно бежит из раны, колено сильно распухло, вообще на ногу не могу стать. Подскажите, пожалуйста что мне делать? Я переживаю, что из раны кровоточит. Спасибо огромное!
Теги: глубокая рана на колене что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо будет проводить перевязки под контролем врача, отек в области ушиба это нормальное явление, однако, я советую повторный осмотр для исключения гемартроза