Миндалины

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема такая: образовались как бы дырки сверху миндалин (но они не сквозные) (как на 1 и 2 фото) , а если сверху прижать, то вылазит как бы нарост или это не нарост, а остаток миндалины который я не видел.(фото 3-) Не знаю, боюсь как бы это не опухоль.что скажете? Спасибо за ответ
Теги: дырка в гланде
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! На фото нет опухолей. Вы указываете на миндалину с лакунами. Поводов для беспокойства нет.